Организация

NEYU

Нет отзывов
Вьетнам
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

NEYU

Neyu — имеет отличную репутацию среди компаний в индустрии Mar-Tech. Мы применяет современные технологии и новейший подход к использованию бесконечного потенциала этой предметной области.
Основана в 2019 году как Salesspike (зарегистрирована в Сингапуре) группой единомышленников , которые непобедимо верят в способность martech изменить способ построения и управления бизнесом. Мы приложили все усилия, чтобы оказать положительное влияние на текущую экономику совместного потребления. Martech — это не просто пересечение технологий и маркетинга. Это люди и процессы, которые используют технологии в поиске новых маркетинговых идей.
Наша первая команда была создана во Вьетнаме в 2019 году, включая отдел продаж и маркетинговых технологий. Благодаря мощному цифровому маркетингу и информационным технологиям мы постоянно расширяем наше глобальное присутствие. Мы расширили нашу деятельность в Индонезии, а затем в Таиланде в течение второго года. Пандемия нас не остановила и мы расширяемся дальше по всему миру.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.