Организация

Swandor Hotels & Resorts

Нет отзывов
Турция
Организация

Swandor Hotels & Resorts

Swandor Hotels&Resorts является отельной группой, удостоенной множества наград, работающей в 5 странах мира и предлагающей комфортное размещение по доступным ценам. Компания Swandor Group включает в себя 18 отелей, расположенных в Турции, Греции, Вьетнаме, Таиланде и Египте. Бренды, действующие в рамках группы Swandor: PGS и Dessole. Обе марки и все отели имеют одну и ту же цель: предоставить исключительный сервис, замечательное качество и высокий уровень удовлетворенности гостей.

Карьера в Swandor Hotels & Resorts

Вы намерены сделать правильный шаг в формировании своей деловой жизни – обращайтесь в  Swandor Hotels & Resorts …

Swandor Hotels & Resorts с момента своего создания уверенно работает в рамках принципов безоговорочного удовлетворения клиента.  Мы любим свою работу и прекрасно знаем, что именно придется по душе нашим клиентам, действуя по концепции «отличие скрыто в деталях».  Мы прекрасно осознаем, что залогом нашего успеха являются наши сотрудники, которые прочно привязаны к принципам работы и корпоративным ценностям, и поэтому мы проявляем к ним такое же внимание и заботу, как и к нашим гостям.

Совместное стремление к успеху…

Семейство Swandor Hotels & Resorts твердо верит в сотрудничество и взаимодействие. Мы проявляем уважение к уникальным способностям, прошлому, взглядам и опыту работы наших сотрудников и видим в каждом из них личность. Именно с этой целью мы преподносим множество возможностей как для повышения эффективности труда наших сотрудников, так и для приятного и увлекательного досуга после работы.

Обучение

В структуре организации создана эффективная система, ориентированная на повышение общих и профессиональных  знаний принимаемых на работу сотрудников, а также развития индивидуальных навыков и способностей. Обучение проводиться на протяжении всего сезона в зависимости от производственных нужд.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.