Red Brick Conf

14 и 15 мая 2021 года Московский городской университет МГПУ проведет онлайн-конференцию про карьеру, внеучебку и образование Red Brick Conf.

Спикерами станут приглашенные эксперты из бизнеса, диджитал-сферы и неформального образования. Они поговорят о выборе дела жизни и построении карьеры, о трендах на рынке труда и в образовании, обсудят, зачем и кому нужен личный бренд, как быть эффективным в жизни и работе, возможно ли быть финансово свободным и как управляться с эмоциями, а также ответят на вопросы студентов.

В рамках конференции состоится презентация новой онлайн-платформы «СОФТ–ЗАВОД». Платформа состоит из 10 образовательных курсов о карьере, личной эффективности, принципах полезного обучения, развитии личного бренда, об эмоциональном интеллекте, эффективных коммуникациях, публичных выступления и др. Зрители Red Brick Conf первыми получат доступ к образовательным курсам.

Зарегистрируйтесь на сайте конференции, чтобы получить напоминание о начале.

Эфир 1

Название: Red Brick Conf: карьера, внеучебка, обучение.
Время: 14 мая 2021, 18:00.

Эфир 2

Название: Red Brick Conf / Красная студия
Время: 15 мая 2021, 10:30.

Эфир 3

Название: Red Brick Conf / 15 мая / Белая студия
Время: 15 мая 2021, 12:30.


Назад к списку мероприятий

Другие мероприятия:

Всероссийский форум «Формула образования» Минпросвещения России
На форуме вы узнаете, как получить качественные знания и выстроить свою карьеру, чтобы стать востребованным специалистом на рынке труда.
Стартовал Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»
«Твой Ход» — конкурс для студентов России, в рамках которого участники смогут попробовать себя в новых ролях, найти применение своих способностей в новых для себя сферах. Участниками конкурса могут стать студенты невыпускного семестра бакалавриата и специалитета любого университета России. Регистрируйся!
Компетенции XXI века: определение, развитие и оценка общих компетенций
Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена по номинации «Компетенции XXI века: определение, развитие и оценка общих компетенций».